Los 2168
Öllampe in Form einer weiblichen Gestalt aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Südindien, ca. 1900H. 31 cm
Aus einer fränkischen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 1995
Minim. berieben, etwas grünlich korrodiert, partiell etwas best.